+ 7 (495) 162-62-77

Обновление онлайн платформы Accent LC Online

13.02.2017
На нашей онлайн платформе Accent LC Online открылась новая функция – Деканат студента. Теперь для студента это первая страница при заходе на сервис - Accent LC Online

Студенты могут обучаться по индивидуальным траекториям и в своем темпе. Платформа строит рекомендованный план обучения для каждого студента.

1 – Буду заниматься. Платформа предлагает студенту выбрать сколько времени он готов заниматься на платформе в день – 5, 10, 15, 20, 25 минут в день.

2 – Что получу. В зависимости от выбранной нормы платформа показывает, что это даст, какой прирост к эффективности обучения. Как это посчитали: считается как “все активности за мес”*2 мин.
8 уроков с преподавателем это норма, от нее ищем %эффективности, который добавится если добавить полученное количество уроков за месяц за счет занятий на платформе. т.е. 8 занятий с преподавателем + 2,6 занятия у нас добавит 32% эффективности обучения.

3 – Что делать сегодня. Платформа показывает, сколько нужно пройти активностей в день на платформе, чтобы уложиться в рекомендованный план обучения. Также сервис показывает, сколько активностей и каких студент уже прошел сегодня.

4 -  Рекомендованный план обучения. Платформа формирует график обучения по дням на весь месяц. Синие даты – дни тренировок, серые даты – выходные. Дальше сервис сверяет, как студент заниматеся по отношению к рекомендованному графику обучения. Зеленым показывает графики в те дни, когда норма занятий на день выполнена. Желтым – когда не выполнена. При наведении на зеленый/желтый график можно увидеть сколько активностей и каких видов было пройдено. План обучения строится в такой модели: 

Нагрузка в день: 5 минут - 10 минут - 15 минут - 20 минут - 25 минут
Тренировки: 7 дней подряд - 5 дней подряд - 4 дня подряд - 3 дня подряд - 2 дня подряд
 
Таким образом, у каждого студента есть возможность задать для себя темп обучения, увидеть, какой результат это принесет, и получить рекомендованный план обучения на сервисе, чтобы ему следовать. Наличие плана обучения позволит студентам заниматься более целенаправленно и структурировано.
Онлайн платформа для изучения корпоративного английского - компания АКЦЕНТ
Попробуйте Accent LC Online сейчас

Компания АКЦЕНТ - корпоративный английский и другие языки для компаний.
 
Вернуться к списку новостей