+ 7 (495) 162-62-77

Библиотека

12.09.2016
Мы задумались о своей библиотеке!
За 15 лет работы в сфере корпоративного обучения иностранным языкам, в компании АКЦЕНТ скопилась масса самых разных учебников, пособий, адаптированной литературы и художественных книг на самых разных языках мира. Есть много книг и учебников от уровня Beginner до Proficiency.
Мы собрали лучшие учебные пособия самых авторитетных изданий, таких как Кембриджского и Оксфордского университетов, издательств Макмиллан, Персон Лонгман, Экспресс Паблишн и многих других.

И в какой-то момент, глядя на шкафы с бесценной литературой, мы задумались - а что со всем этим делать? Библиотека-то растет из года в год.
И тут нам в голову пришла замечательная идея. А почему бы не открыть свою собственную библиотеку? И не просто читальный зал с сердобольной библиотекаршей, а клуб друзей, куда каждый может прийти и бесплатно почитать\позаниматься с учебниками, средняя цена которым по рынку порядка 3-4 тысяч рублей.
В чем особенность нашей библиотеки:
  • У нас много интересных книг и учебников
  • Все даем читать бесплатно
  • По учебникам даем ревью и полезные советы
  • Подбираем подходящие вам учебные материалы
  • Угощаем чаем, кофе и печенькамиJ
А главное- вы не тратите 4-5 тысяч на покупку незнакомого вам учебника. У вас есть возможность выбора, совета и даже покупки его за треть цены.
Присоединяйтесь к нашему клубу!
 
 
Вернуться к списку новостей