+ 7 (495) 162-62-77

Уважаемые коллеги, хотим Поздравить Вас с наступающим Новым 2022 Годом!

31.12.2021
И пожелать вам в новом году, в первую очередь, крепкого здоровья, финансовой стабильности и благополучия, простого семейного счастья и уверенности в завтрашнем дне.
 
Да, в 2019-2021 было не легко, но мы выдержали, как выдержали и прошлые кризисы: 2008 года, птичий и свиной гриппы, лето 2010, не сломил нас и ковид. И прошли мы этот путь вместе с Вами, дорогие коллеги и студенты. Надеемся, с тем же или даже лучшим результатом чем мы.
 
А когда мы вместе, нас ничто не запугает!)
 
И еще у нас хорошие новости.


Мы продолжаем работать и развиваться в первую очередь за качество нашего обучения, переводов, разговорных клубов, развития бесплатной английской онлайн платформы ACCENT.City и других услуг.
 
Теперь, помимо нашей бесплатной английской платформы ACCENT.City мы запустили новый сайт www.ACCENT.Center
 
Зачем нам новый сайт?
 
Старый сайт accent-center.ru  существует с 2008 года (а до него был другой, ведь мы работаем в корпоративном обучении и переводах с 2001 года), но с того времени и по сей день на нем собралось уже столько информации, что старый сайт сайт оказался перегружен и даже регулярные чистки не актуальной информации уже не спасают.
 
Поэтому для Вас мы собрали только самое актуальное, чтобы было легче ориентироваться и получать только необходимое, что Вам нужно для обучения или переводов.
 
Приходите на наш новый сайт, оцените его и напишите нам ваши замечания и пожелания по нему - адрес ACCENT.City
 
А самым активным мы дарим одно занятие в разговорном английском онлайн клубе!)
 
С Уважением и взглядом полной надежды на 2022 год))) - Accent LC team

Вернуться к списку новостей