+ 7 (495) 162-62-77

Первое место в рейтинге провайдеров корпоративного обучения

11.03.2015

Наша компания стала лауреатом Всероссийского потребительского рейтинга провайдеров корпоративного обучения в номинации «Корпоративное обучение иностранному языку». Рейтинг составляет консалтинговая компания и информационный интегратор в сфере HR и T&D «Образ» на основе отзывов непосредственных заказчиков образовательных услуг — мы хотим поблагодарить наших клиентов за высокую оценку нашей работы.

Слово организаторам:

Всероссийский потребительский рейтинг провайдеров корпоративного обучения 2015 показывает рынку T&D провайдеров по обучению персонала, которых наиболее высоко оценили их заказчики в течение 2014 года. Статус победителя рейтинга в конкретной номинации присуждается на весь 2015 год. 

По умолчанию в рейтинге участвуют все компании, предоставляющие образовательные услуги на рынке корпоративного обучения – всё зависит от того, какие компании назовут лучшими их заказчики. И чем больше заказчиков принимает участие каждый год, тем более точны результаты. В течение 2014 года в качестве жюри принимало участие около 400 заказчиков по всей России. Они указали множество компаний провайдеров обучения, из которых победителями стало 42 компании – в рейтинге в этом году представлено 14 номинаций.

Ознакомьтесь с победителями в остальных номинациях и фотоотчётом о церемонии вручения сертификатов победителям.

Вернуться к списку новостей